Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 1
Colombia (CO) / USD / Precios sin IVA

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 100m, exterior, Mimosa

CÓDIGO: EX.14602 / EAN: 5903148914602
66,25 USD Sin IVA
Costo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 14.03 USD
inventory_2 10 kg: 15.42 USD
inventory_2 30 kg: 22.8 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Costo de envío:
FUERA DE STOCK
Categoría de cable: Multi-Mode OM3
Fibra estándar: OM3
Longitud: 100m
Tipos de terminaciones de cable de conexión: LC/UPC-LC/UPC
more MOSTRAR MÁS PARÁMETROS
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.
Estás en la página del país / región:

Seleccione un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga