Cordones de fibra óptica | APC UPC OM2 | Batna24.com
Costa Rica (CR) / EUR / Precios sin IVA

Latiguillos de fibra óptica

[ 2 ]
filtros
Fabricante
keyboard_arrow_down
Precio (EUR)
-
Filtros avanzados
keyboard_arrow_down
Categoría de cable
Fibra estándar
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud
keyboard_arrow_down Ver más
Tipos de terminaciones de cable de conexión
keyboard_arrow_down Ver más
Longitud 8m
cancel
ELIMINAR FILTROS
cancel
EXTRALINK MULTIPATCHCORD 24F SC/APC - LC/PC SM 8M KASKADA 90CM
EXTRALINK
Código de producto: MP6
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
150,14 EUR

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

Extralink SC/APC-LC/PC | multipatchcord  | SM 24F 8M, 1m
EXTRALINK
Código de producto: MP9
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

Enviamos en 1 día: 24h

DISPONIBILIDAD
146,85 EUR

Sin IVA

Enviamos en 1 día: 24h

20 40 80 productos en la pagina
Elija un país o región diferente para comprar en el idioma que más le convenga
Nuestro sitio utiliza cookies (las llamadas "cookies"). Puede encontrar más información sobre estos archivos, así como sobre cómo procesamos sus datos personales, en nuestra política de privacidad.