Fiber optic patchcords | APC UPC OM2 | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

Cabos com fibras oticas

[ 36 ]
Filtro
Fabricantes
keyboard_arrow_down
Preço (USD)
-
Filtros avançados
keyboard_arrow_down
Categoria de cabo
Comprimento
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra
keyboard_arrow_down Ver mais
Tipos de terminaçao de patchcord
keyboard_arrow_down Ver mais
Comprimento 3m
cancel
REDEFINIR FILTROS
cancel
Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Modo único, Simplex, G.657A, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1568
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,45 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1674
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,40 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.12318
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,42 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Duplex, 9/125um, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15449
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,92 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.14787
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
4,17 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UOC-3 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 3m
UBIQUITI
Codigo do produto: UOC-3
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
7,42 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord |Modo Unico , G.652D Duplex, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15456
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
19,76 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G657A, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10185
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,83 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-LC/UPC | Patchcord | PVC, Modo unico, Duplex, G652D, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.7775
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,84 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord |Modo unico  ,Duplex, G652D, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.11434
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,84 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multi Modo, Duplex, 50/125um, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3753
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
5,78 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Duplex, G652D, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.9250
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,89 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Modo único, Simplex, G.652D, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.12400
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,42 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Multi modo, Duplex, 50/125, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3715
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
4,34 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/UPC | Patchcord |Modo unico , Duplex, G652D, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.9281
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,82 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/APC | Patchcord | Modo Unico, Duplex, 9/125um, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1445
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
4,12 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multi modo , OM2, Duplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3661
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,52 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord |  Modo Unico , Simplex, G652D, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15029
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,45 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord |Modo unico , Simplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1803
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,86 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Simplex, G652D, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.9175
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,00 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

20 40 80 produtos na página
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.