Fiber optic patchcords | APC UPC OM2 | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

Cabos com fibras oticas

[ 125 ]
Filtro
Fabricantes
keyboard_arrow_down
Preço (USD)
-
Filtros avançados
keyboard_arrow_down
Categoria de cabo
Comprimento
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra
keyboard_arrow_down Ver mais
Tipos de terminaçao de patchcord
keyboard_arrow_down Ver mais
Tipo de patch cord de fibra óptica Simplex
cancel
REDEFINIR FILTROS
cancel
Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord |Modo unico , Simplex, G657A, 900um, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1698
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,89 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord Modo unico , Simplex, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1766
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,23 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord | modo unico , Simplex, 900um, 1,5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.7980
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,41 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Modo único, Simplex, G652D, 3 mm, 1 m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10253
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,25 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Simplex, G652D, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10277
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,23 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord | modo unico, Simplex, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1667
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,33 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.12301
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,35 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Simplex, G652D, 3mm, 5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.12448
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,07 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15005
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,28 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1674
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,40 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 20m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1773
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,40 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Simplex, G657A1, 3mm, 0,5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8512
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,20 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord |Modo Unico , Simplex, G652D, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2756
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,28 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Modo único, Simplex, 3 mm, 5 m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1575
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,57 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-SC/APC | Patchcord | Monomodo, Simplex, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1391
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,35 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.12318
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,42 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Simplex, G652D, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.9182
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,35 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Modo unico , Simplex, G652D, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8208
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,23 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | LSZH, Modo unico , Simplex, G.657B3, 3mm, Easy Flex, 20m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3128
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
9,86 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord |Modo Unico , Simplex, G657A, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3401
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,38 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

20 40 80 produtos na página
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.