Fiber optic patchcords | APC UPC OM2 | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

Cabos com fibras oticas

[ 20 ]
Filtro
Fabricantes
keyboard_arrow_down
Preço (USD)
-
Filtros avançados
keyboard_arrow_down
Categoria de cabo
Comprimento
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra
keyboard_arrow_down Ver mais
Tipos de terminaçao de patchcord
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra OM3
cancel
REDEFINIR FILTROS
cancel
Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10291
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,12 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10284
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,72 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Multi Modo, OM3, Duplex, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10321
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,05 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UOC-5 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 5m
UBIQUITI
Codigo do produto: UOC-5
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
8,35 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.14787
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
4,09 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UOC-3 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 3m
UBIQUITI
Codigo do produto: UOC-3
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
7,42 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UOC-1 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 1m
UBIQUITI
Codigo do produto: UOC-1
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
5,36 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UOC-2 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 2m
UBIQUITI
Codigo do produto: UOC-2
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
6,42 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10307
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
7,19 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Multi Modo, OM3, Duplex, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.9298
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,67 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10338
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
4,21 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-SC/APC | Patchcord | Multi Modo , OM3, Duplex, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.9434
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
4,73 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UOC-0.5 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 0,5m
UBIQUITI
Codigo do produto: UOC-0.5
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
4,49 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/APC | Patchcord | Multi Modo, OM3, Duplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1216
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
6,86 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Multi Modo, OM3, Duplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.16033
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,45 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/APC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1209
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
5,35 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/APC-LC/APC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1186
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
6,72 USD

senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

Extralink LC/APC-LC/APC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1179
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
5,20 USD

senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

Extralink LC/APC-LC/APC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1193
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
8,23 USD

senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

Extralink LC/APC-LC/APC | Patchcord | Multimodo, OM3, Duplex, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1162
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
4,09 USD

senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

20 40 80 produtos na página
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.