Fiber optic patchcords | APC UPC OM2 | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

Cabos com fibras oticas

[ 51 ]
Filtro
Fabricantes
keyboard_arrow_down
Preço (USD)
-
Filtros avançados
keyboard_arrow_down
Categoria de cabo
Comprimento
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra
keyboard_arrow_down Ver mais
Tipos de terminaçao de patchcord
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra G.657.A1
cancel
REDEFINIR FILTROS
cancel
4F EXTRALINK S-NOTKSP LSZH SELF SUPPORTED FLAT DROP FIBER OPTIC CABLE WITH STEEL REINFORCEMENT 4J G.657A1, FIBERHOME
FIBERHOME
Codigo do produto: EX.17368
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,10 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord Modo unico , Simplex, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1766
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,21 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | PVC, Modo Unico , Simplex, G.657A1, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1537
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,21 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Modo único, Simplex, G.657A, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1568
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,42 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Modo Unico, Duplex, G657A, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2787
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,50 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord | modo unico, Simplex, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1667
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,30 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Jednomodowy, Duplex, G657A, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1476
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,48 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1674
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,37 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchcord | monomodo, Simplex, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1360
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,35 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord |Modo Unico , Simplex, G657A, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3401
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,35 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G657A, 3mm, 0,5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10208
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,38 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Simplex, G657A, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2770
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,25 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord |Modo unico , Duplex, G657A, 3mm, 10m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2794
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
4,84 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 15m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1759
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,83 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/APC | Patchcord | Modo Unico, Duplex, 9/125um, 3mm, 5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1452
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,24 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC | Patchcord | Simplex, SM G.657A1, 2,0mm PVC, 1,5m
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-SM-PATCH-APC-APC
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,11 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G657A, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10185
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,79 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Modo Unico , Duplex, G.657A1, 3mm, 5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1513
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,14 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Duplex, 3mm, 0,5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3630
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,48 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Modo Unico , Simplex, G.657A1, 3mm, 0,5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8529
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,21 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

20 40 80 produtos na página
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.