Fiber optic patchcords | APC UPC OM2 | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

Cabos com fibras oticas

[ 21 ]
Filtro
Fabricantes
keyboard_arrow_down
Preço (USD)
-
Filtros avançados
keyboard_arrow_down
Categoria de cabo
Comprimento
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra
keyboard_arrow_down Ver mais
Tipos de terminaçao de patchcord
keyboard_arrow_down Ver mais
Tipos de terminaçao de patchcord SC/UPC-SC/APC
cancel
REDEFINIR FILTROS
cancel
Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord Modo unico , Simplex, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1766
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,21 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 20m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1773
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,34 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | PVC, Modo unico , Duplex, G652D, 3mm, 5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.7768
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,74 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | LSZH, Modo unico , Simplex, G.657B3, 3mm, Easy Flex, 20m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3128
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
9,68 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo Unico , Duplex, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2909
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,19 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | LSZH,Modo Unico , Simplex, G.657B3, 3mm, Easy Flex, 15m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3111
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
7,78 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | PVC, Modo unico , Duplex, G652D, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3531
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,41 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 15m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1759
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,84 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | PVC,Modo unico , Duplex, G652D, 3mm, 0,5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3548
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
2,34 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo Unico , Simplex, 3mm, 10m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.11618
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,96 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord |Modo Unico, Duplex, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2916
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,41 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico , Simplex, 3mm, 50m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1810
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
5,39 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord |Modo unico , Simplex, 3mm, 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1803
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,82 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-SM-PATCH-UPC-APC | Patchcord | Simplex, SM G.657A1, 2,0mm PVC, 1,5m
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-SM-PATCH-UPC-APC
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,99 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 30m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1797
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
4,33 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo Unico, Simplex, 3mm, 5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1827
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,87 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | PVC, Modo Unico , Duplex, G652D, 3mm, 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3524
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
3,19 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico , Simplex, 3mm, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1780
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1,30 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | LSZH, Modo unico , Simplex, G.657B3, 3mm, Easy Flex, 10m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3104
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
5,89 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | LSZH, Modo Unico Simplex, G.657B3, 3mm, Easy Flex, 5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3098
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
3,22 USD

 senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

20 40 80 produtos na página
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.