Fiber optic patchcords | APC UPC OM2 | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

Cabos com fibras oticas

[ 31 ]
Filtro
Fabricantes
keyboard_arrow_down
Preço (USD)
-
Filtros avançados
keyboard_arrow_down
Categoria de cabo
Comprimento
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra
keyboard_arrow_down Ver mais
Tipos de terminaçao de patchcord
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra G.657.A2
cancel
REDEFINIR FILTROS
cancel
1F EXTRALINK TPU DROP FIBER OPTIC CABLE 1J G.657A2, FIBERHOME
FIBERHOME
Codigo do produto: EX.17252
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • O número de fibras em um cabo óptico: 1F
  • Padrao de fibra: G.657.A2
0,13 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Cabo de fibra óptica 24F | fácil acesso ITU-T G.657A2, 500m | Extralink
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.0905
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • O número de fibras em um cabo óptico: 24F
  • Padrao de fibra: G.657.A2
  • Diâmetro do cabo: 10,5mm
1,94 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Cabo de fibra óptica 16F | fácil acesso ITU-T G.657A2, 500m | Extralink
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.0899
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • O número de fibras em um cabo óptico: 16F
  • Padrao de fibra: G.657.A2
  • Diâmetro do cabo: 10,5mm
1,57 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink 2F | Cabo  de fibra óptica | 0.1kN FRP, 2J G657A2, aereo, plano, 1km
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15388
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,20 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti FC-SM-100 | Fibra ótica | G.657.A2, Aéreo, Modo único, 30m
UBIQUITI
Codigo do produto: FC-SM-100
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
61,07 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC Flat | Patchcord | montado na parede, modo único, Simplex, G.657A2, 30m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8451
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
9,68 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord |Modd Unico, Exterior, Duplex, G657A2, 50m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8246
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
99,18 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord | Jednomodowy, Zewnętrzny, Duplex, G657A2, 150m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8284
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
119,81 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Redondo, suspenso, modo único, Simplex, G.657A2, 80m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.13391
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
28,22 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti FC-SM-300 | Fibra ótica | G.657.A2, Aéreo, Modo único, 90m
UBIQUITI
Codigo do produto: FC-SM-300
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
123,37 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Redondo, suspenso, modo único, Simplex, G.657A2, 50m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.13360
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
18,30 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC Flat | Patchcord | montado na parede, modo único, Simplex, G.657A2, 125m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2992
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
26,87 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC Flat | Patchcord | montado na parede, modo único, Simplex, G.657A2, 200m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.11489
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
47,04 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC Flats | Patchcord | suspenso, modo único, Simplex, G.657A2, 80m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8482
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
18,89 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord | Modo Unico , Exterior , Duplex, G657A2, 25m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8239
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
39,91 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchcord |  Modo Simples , Exterior, Duplex, G657A2, 125m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8277
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
103,83 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / APC-SC / APC Flat | Patchcord | montado na parede, modo único, Simplex, G.657A2, 100m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8499
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
13,86 USD

senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

Extralink SC / APC-SC / APC Flat | Patchcord | montado na parede, modo único, Simplex, G.657A2, 150m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.6129
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
20,05 USD

senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

Extralink SC / APC-SC / APC Flat | Patchcord | montado na parede, modo único, Simplex, G.657A2, 50m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8475
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
8,38 USD

senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

Extralink SC / APC-SC / APC | Patchcord | Redondo, Pendente, Modo Único, Simplex, G.657A2, 10m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.13322
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
4,84 USD

senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

20 40 80 produtos na página
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.