Fibra Óptica de tranças | Easy strip | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

Cabos de fibra otica

[ 12 ]
Filtro
Fabricantes
keyboard_arrow_down
Preço (USD)
-
Filtros avançados
keyboard_arrow_down
Comprimento
keyboard_arrow_down Ver mais
Padrao de fibra
keyboard_arrow_down Ver mais
Ponta pigtail / divisor
keyboard_arrow_down Ver mais
Ponta pigtail / divisor SC/UPC
cancel
REDEFINIR FILTROS
cancel
Extralink SC/UPC | Pigtail |Modo simples , 900um G.657A 1,5m, Easy strip
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1865
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,70 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | PVC, modo simples , 900um G.652D 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10178
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,61 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | multimode, OM3, 50/125, 2m, Easy strip
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10406
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Comprimento: 2m
  • Padrao de fibra: OM3
  • Ponta pigtail / divisor: SC/UPC
0,91 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail |Modo simples , 900um G.657A 1,5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1889
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,61 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | Single mode, 900um G.657A 3m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.3319
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,85 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | modo simples, 900um G.657A 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1940
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,79 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / UPC | Conjunto de tranças | Modo único, 900um, G.657A1, 1m, 12 pcs, 12 cores
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.0356
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
8,41 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | Multimode , OM2, 900um, 2m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10161
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
  • Comprimento: 2m
  • Padrao de fibra: OM2
  • Ponta pigtail / divisor: SC/UPC
0,85 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC / UPC | Conjunto de tranças | Modo único, 900um, G.652D, 1,5m, 12pcs, 12 cores
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.10123
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
10,46 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | modo simples, 900um G.657A 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1933
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,57 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | modo simples, G.657A1, 3.0mm, 1,5m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.1872
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,94 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SC/UPC | Pigtail | PVC, modo simples , 900um G.657A 1m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8017
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
0,57 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

20 40 80 produtos na página
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.