SFP compatível | MiniGbic | Módulos multimodo e WDM | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

Modulos de SFP

[ 29 ]
Filtro
Fabricantes
keyboard_arrow_down
Preço (USD)
-
Filtros avançados
keyboard_arrow_down
Conector de saída
keyboard_arrow_down Ver mais
Distância de transmissao
keyboard_arrow_down Ver mais
Módulo SFP - Velocidade da porta
keyboard_arrow_down Ver mais
Distância de transmissao Abaixo de 1km
cancel
REDEFINIR FILTROS
cancel
Ubiquiti UF-RJ45-1G | Módulo SFP | UFiber, 1,25Gb/s, RJ45
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-RJ45-1G
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
14,88 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-SM-1G-S | Módulo SFP | UFiber, BiDi, 1,25Gb/s, LC/UPC, 1310nm/1550nm, Single mode, 2-pack
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-SM-1G-S
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
23,55 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP 1.25G | SFP to RJ45 Módulo | 1,25Gbps, 100/1000BASE-T, 100m
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2251
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
21,02 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UDC-3 | Cavo DAC | SFP+, 3m
UBIQUITI
Codigo do produto: UDC-3
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
26,04 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP+ 10G | SFP+ Módulo | 10Gbps, LC/UPC, 850nm, 300m, multi mode, DOM
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2244
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
31,00 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-MM-1G | Módulo SFP | UFiber, 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, Multi mode, 2-pack
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-MM-1G
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
17,35 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

MikroTik S-85DLC05D | Módulo SFP | 1,25Gb/s, LC/UPC, 850nm, 550m, Multi modo
MIKROTIK
Codigo do produto: S-85DLC05D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
13,17 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP 1.25G | SFP Módulo | 1,25Gbps, LC/UPC, 850nm, 550m, multi mode, DOM
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.2190
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
9,98 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UDC-2 | DAC Cabo  | SFP+, 2m
UBIQUITI
Codigo do produto: UDC-2
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
21,70 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

MikroTik S-RJ01 | SFP Módulo | 1,25Gb/s, RJ45, 100m
MIKROTIK
Codigo do produto: S-RJ01
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
22,82 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP+ 10G 850nm | SFP+ Módulo | Multi mode, 300m, dedicado para HP/ARUBA
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15104
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
39,74 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP 1.25G | SFP Módulo | Multimode DDM, 850nm, 550m, dedicado para HP/ARUBA
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15050
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
13,33 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-MM-1G-20 | Módulo SFP | UFiber, 1,25 Gb / s, LC / UPC, 850 nm, Multimodo, 20 pack
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-MM-1G-20
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
158,70 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP 1.25G | SFP to RJ45 Módulo | 1,25Gbps, 1000BASE-T, 100m, dedicado para HP/ARUBA
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15081
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
28,76 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 | Módulo SFP | UFiber, BiDi, 1,25Gb/s, LC/UPC, 1310nm/1550nm, Single mode, 20-pack
UBIQUITI
Codigo do produto: UF-SM-1G-S-20
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
211,87 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink QSFP+ 40Gbps | QSFP+ Módulo | MPO, 850nm, 100m, multi mode, DOM
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.15777
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
99,06 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

TP-Link TXM431-SR | Módulo SFP + | 10 Gb / s, LC / UPC, 300m, 850nm, Multimodo
TP-LINK
Codigo do produto: TXM431-SR 10GBASE SR SFP
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
82,90 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

MikroTik S+85DLC03D | SFP+ Módulo | 10Gb/s, 850nm, LC/UPC, 300m, Multimodo
MIKROTIK
Codigo do produto: S+85DLC03D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
43,92 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP+ 10G | SFP+ to RJ45 Módulo | 10Gbps
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.8444
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
170,58 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

Extralink SFP28 25G | SFP28 Módulo | 25Gbps, LC/UPC Duplex, 850nm, 100m, multi mode, DOM
EXTRALINK
Codigo do produto: EX.16521
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
120,63 USD

 senza IVA

ENVIO: 24h

20 40 80 produtos na página
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.