Contacto | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

Contacto

Contato

Coluna 1

Edição especial:
encomendas da Batna24.com

T: +48 575 799 399
GP: 9:00 - 17:00

Coluna 2

Suporte Técnico
INFOLINE:
T: +48 703 402 862*
GP: 9:00 - 17:00
* Cobrança de PLN 2,58 bruto por minuto de chamada.

Coluna 3

Sede da empresa
16a Worcella St.
42-200 Częstochowa
GP: 9:00 - 17:00

T: +48 34 361 04 48

Coluna 4

Serviço (RMA)
ul. Łódzka 52/5
42-200 Częstochowa
GP: 9:00 - 17:00

T: +48 508 974 399
M: rma@batna24.com
M: serwis@batna24.com

Coluna 5

Cooperação
B2B
T: +48 34 361 04 48
GP: 9:00 - 17:00

Os nossos Consultores

Łukasz i Maciej

M: lukasz@batna24.com
M: maciej@batna24.com
T: +48 34 361 04 48
2600138
PL | EN

Paulina

M: paulina@batna24.com
T1: +48 797 204 042
T2: +48 575 799 399
1314198
PL | EN

Lucyna

M: lucyna@batna24.com
T: +7 925 325 8004
PL | EN | RU

Łukasz M.

M: l.mankiewicz@batna24.com
835664
PL | EN

Mahmut U.

M: mahmut@batna24.com
T: 00905333641125
TR | EN

Magda

Ayna

M: ayna@batna24.com
PL | EN | RU | TR | UA | IR | TM

Monika

Piotr

M: peter@batna24.com
55840073
PL | EN

Piotr B.

M: piotr@batna24.com
63579241
PL | EN

Rafał

M: rafael@batna24.com
T: +34 666 555 501
 +48 512 650 904
PL | EN | ES | CZ | SK

Paweł

M: pawel@batna24.com
3494100
PL | EN

Ewa

M: ewa@batna24.com
T: +39 392 268 4071
PL | IT

Justyna

Michał W.

M: michal.w@batna24.com
T: +48 505322011 WhatsApp
PL | EN | ES

SERVIÇO

Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.