ZTE | Batna24.com
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA

ZTE

[ 67 ]
ZXA10 F401 | ONT | 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s
ZTE
Codigo do produto: F401
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
11,74 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F400 | ONT | 1x EPON, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ45 1000Mb/s
ZTE
Codigo do produto: ZTE F400
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
37,84 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F620 V5 | ONT | 1x GPON, 4x RJ45 100Mb/s, 2x RJ11
ZTE
Codigo do produto: ZTE F620 V5
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
36,95 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F600 | ONT | 1x GPON, 2x RJ45 100Mb/s, 2x RJ45 1000Mb/s
ZTE
Codigo do produto: ZTE F600
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
36,00 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F660 V5 | ONT | WiFi, 1x GPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 2x RJ11, 1x USB
ZTE
Codigo do produto: GPON ZTE F660 V5.0 O V5.2
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
41,81 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F460 V6 EPON | ONT | WiFi, 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11
ZTE
Codigo do produto: ZTE F460 V6
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
21,24 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F660 | ONT | WiFi, 1x GPON, 4x RJ45 100Mb/s, 2x RJ11, 1x USB
ZTE
Codigo do produto: ZTE F660
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
78,28 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

ZTE SFP C+ MODULE FOR GTGO CARD
ZTE
Codigo do produto: ZTE SFP C+
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
33,55 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F411 EPON | ONT | 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11
ZTE
Codigo do produto: EPON F411 ZTE
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
27,72 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

ZXA10 F660 | ONT | WiFi, 1x GPON, 4x RJ45 1000Mb/s, 2x POTS, 2x USB
ZTE
Codigo do produto: ZTE ZXA10 F660 4GE SC/APC
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
34,66 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F623 | ONT | WiFi, 1x GPON, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11, 1x USB
ZTE
Codigo do produto: ZTE F623 EX.7577
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
29,37 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F620 V2 | ONT | 1x GPON, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ45 1000Mb/s, 2x RJ11
ZTE
Codigo do produto: ZTE F620 V3
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
30,87 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

F660 V3 | ONT | 2,4GHz WiFi, 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 2x RJ11, 1x USB
ZTE
Codigo do produto: ZTE F660 V3
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
35,51 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

ZXA10 F601 | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
ZTE
Codigo do produto: ZTE F601 EX.7393
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
14,62 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

XUTQ | Cartao GPON | 4x SFP +, dedicado a OLT ZTE C300
ZTE
Codigo do produto: ZTE CARD XUTQ
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1516,37 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

CARTAO ETGO (FÜR C300 EPON 8PON MIT 8 SFP) VER.D
ZTE
Codigo do produto: ZTE CARD ETGO VER.D
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
659,68 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

ZXA10 F803G-8 | Switch | 8x RJ45 100Mb/s, 1x GPON
ZTE
Codigo do produto: ZTE F803G-8
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
94,12 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

ETGO | Cartao EPON | dedicado ao C300
ZTE
Codigo do produto: ZTE CARD ETGO
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
1003,91 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

PSU-AC 30A
ZTE
Codigo do produto: PSU-AC 30A
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

ENVIO: 24h

DISPONÍVEL
444,87 USD

senza IVA

ENVIO: 24h

C300 | OLT | 1x GTGT C + 16 módulos, 2x módulo de potencia, 2x HUTQ, 2x SCXL
ZTE
Codigo do produto: ZTE C300 WITH 1X GTGH C+ 16 MO
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

disponibilidade possível dentro de 7 dias

DISPONÍVEL
live_help
2404,15 USD

senza IVA

disponibilidade possível dentro de 7 dias

20 40 80 produtos na página

Acessórios de rede ZTE

Asseguramos que nossos clientes possam escolher entre produtos de muitas das melhores marcas do mercado. Portanto, em nossa loja online você encontrará acessórios de rede ZTE. Entre eles estão dispositivos que permitem criar e expandir conexões de rede, como os módulos de expansão EPON, que permitem o controle remoto a partir de uma distância de vários ou até vinte quilômetros. Os dispositivos recomendados por esta marca incluem também gateways de rede, caracterizados pela criação de redes locais eficientes em residências e empresas. Os acessórios de rede ZTE permitem não só aceder à rede, construí-la e expandi-la, mas também utilizar VOIP e IPTV.

Equipamento ZTE Wifi

Os dispositivos ZTE garantem uma ligação estável à Internet e um elevado nível de segurança. Na nossa loja online pode comprar terminais com interface sem fios Wifi e muitos tipos de portas, tais como Ethernet, USB, POTS. Você precisa de dispositivos com alta velocidade de transmissão? Escolha o equipamento wifi ZTE com um comprimento de onda longo. Os acessórios e dispositivos ZTE lhe permitirão criar redes de natureza diferente, tanto para uso doméstico como empresarial. Os gateways da marca ZTE permitem que você conecte mais dispositivos, e é por isso que eles são tão frequentemente escolhidos por empresas que requerem acesso Wifi multibandas.

Dispositivos Wifi ZTE

Em nossa loja online você encontrará dispositivos ZTE Wifi para diversos fins. Eles incluem tanto produtos dedicados a sistemas específicos, como soluções universais. Na nossa loja online pode encomendar plataformas OLT profissionais, com as quais pode criar uma rede de média dimensão (também pode decidir expandir). Os dispositivos ZTE Wifi também são terminais assinantes que permitem a utilização de VOIP, Wifi e IPTV. Os dispositivos ZTE têm um design interessante e são esteticamente agradáveis. Eles se misturam perfeitamente com o visual do escritório ou de casa. Consulte as soluções desta marca disponíveis na nossa loja online.

Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.
Você está na página para o país / região:

Selecione um país ou região diferente para fazer compras em um idioma que seja adequado para você.