Extralink 1:16 PLC SC/UPC | Splitter | 900um, 1,5m
Extralink 1:16 PLC SC/UPC | Splitter | 900um, 1,5m

Extralink 1:16 PLC SC/UPC | Splitter | 900um, 1,5m

CODIGO: EX.0424 / EAN: 5902560360424
19,49 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Comprimento: 1.5m
Número de pontas do divisor: 1x16
Padrao de fibra: G.657.A1
Diâmetro do cabo: 0,9mm
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.