Extralink LC/UPC | Pigtail | Multi modo, OM3, 50/125, 2m, Easy
Extralink LC/UPC | Pigtail | Multi modo, OM3, 50/125, 2m, Easy strip

Extralink LC/UPC | Pigtail | Multi modo, OM3, 50/125, 2m, Easy strip

CODIGO: EX.12462 / EAN: 5903148912462
1,18 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Comprimento: 1.5m
Padrao de fibra: OM3
Ponta pigtail / divisor: LC/PC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.