Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Multi Modo , OM2, Duplex,
Cabo Verde (CV) / PLN / Preços sem IVA

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Multi Modo , OM2, Duplex, 3mm, 5m

CODIGO: EX.16217 / EAN: 5903148916217
18,01  senza IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 56.05 PLN
inventory_2 10 kg: 61.66 PLN
inventory_2 30 kg: 90.61 PLN
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
INDISPONIVEL NO MAGAZIN
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.