Extralink SC/APC-LC/APC | Patchcord | Multimodo, OM2, Duplex, 3
Extralink SC/APC-LC/APC | Patchcord | Multimodo, OM2, Duplex, 3mm, 2m

Extralink SC/APC-LC/APC | Patchcord | Multimodo, OM2, Duplex, 3mm, 2m

CODIGO: EX.1131 / EAN: 5902560361131
3,85 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Categoria de cabo: Multi-Mode OM2
Comprimento: 2m
Padrao de fibra: OM2
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-LC/APC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Comprimento:
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.