Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G657A,
Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G657A, 3mm, 0,5m

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodo, Duplex, G657A, 3mm, 0,5m

CODIGO: EX.10208 / EAN: 5903148910208
4,17 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 0.5m
Padrao de fibra: G.657.A1
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-LC/UPC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Comprimento:
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.