Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Multi modo, OM3, Duplex,
Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Multi modo, OM3, Duplex, 3mm, 3m

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchcord | Multi modo, OM3, Duplex, 3mm, 3m

CODIGO: EX.1285 / EAN: 5902560361285
8,13 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Categoria de cabo: Multi-Mode OM3
Comprimento: 3m
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-SC/APC
Diâmetro do cabo: 3,0mm
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.