Extralink SC/APC-SC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Duplex, G652
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA
Extralink SC/APC-SC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Duplex, G652D, 3mm, 20m

Extralink SC/APC-SC/UPC | Patchcord | Modo Unico , Duplex, G652D, 3mm, 20m

CODIGO: EX.14862 / EAN: 5903148914862
5,69 USD senza IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 14.43 USD
inventory_2 10 kg: 15.88 USD
inventory_2 30 kg: 23.33 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 20m
Padrao de fibra: G.652.D
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-SC/UPC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
:
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.