Extralink SC/UPC | Pigtail |Modo simples , 900um G.657A 1,5m, E
Extralink SC/UPC | Pigtail |Modo simples , 900um G.657A 1,5m, Easy strip

Extralink SC/UPC | Pigtail |Modo simples , 900um G.657A 1,5m, Easy strip

CODIGO: EX.1865 / EAN: 5902560361865
0,85 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Comprimento: 1.5m
Padrao de fibra: G.657.A1
Ponta pigtail / divisor: SC/UPC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.