Extralink SC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Modo unico , Duplex, 3mm,
Extralink SC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Modo unico , Duplex, 3mm, 12m

Extralink SC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Modo unico , Duplex, 3mm, 12m

CODIGO: EX.1735 / EAN: 5902560361735
5,33 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 12m
Padrao de fibra: G.657.A1
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/UPC-LC/UPC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Comprimento:
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.