Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm,
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA
Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 30m

Extralink SC/UPC-SC/APC | Patchcord | Modo unico, Simplex, 3mm, 30m

CODIGO: EX.1797 / EAN: 5902560361797
4,34 USD senza IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 14.43 USD
inventory_2 10 kg: 15.88 USD
inventory_2 30 kg: 23.33 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 30m
Padrao de fibra: G.657.A1
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/UPC-SC/APC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.