Extralink SFP+ 10G | Moduł SFP+ CWDM | 10Gbps, 1610nm, single m
Extralink SFP+ 10G | Moduł SFP+ CWDM | 10Gbps, 1610nm, single mode, 10km, LC, DOM

Extralink SFP+ 10G | Moduł SFP+ CWDM | 10Gbps, 1610nm, single mode, 10km, LC, DOM

CODIGO: EX.13728 / EAN: 5903148913728
351,65 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Conector de saída: LC
Distância de transmissao: 4-20km
Módulo SFP - Velocidade da porta: 10 Gbps
Comprimento de onda: 1610 nm
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.