Huawei HG8347R | ONT | EchoLife, 1x EPON, WiFi, 1x RJ45 1000Mb/
Huawei HG8347R | ONT | EchoLife, 1x EPON, WiFi, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

Huawei HG8347R | ONT | EchoLife, 1x EPON, WiFi, 1x RJ45 1000Mb/s, 3x RJ45 100Mb/s, 1x RJ11, 1x USB

CODIGO: HUAWEI HG8347R EPON ONU
41,19 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
INDISPONIVEL NO MAGAZIN

SOBRE O PRODUTO

Huawei HG8347R Terminal cliente ONT

ONT HG8347R da Huawei é um terminal de cliente de alto nível utilizado em soluções FTTH. EchoLifegateway HG8347R apresenta largura de banda ultra-alta fornecida a cada usuário da rede devido à tecnologia EPONimplementada. A EPON ONU HG8347R está equipada com uma porta POTS, três portas FE, uma porta GE e duas antenas Wi-Fi externas.

 huawei echolife hg8347r Epon onu

Confortável uso da Internet

O terminal cliente EPON ONT HG8347R da Huawei está equipado com poderosos recursos de roteamento que permitirão aos usuários da web navegar na web confortavelmente, assistir a vídeos 4K e jogar jogos online sem problemas.

1xge 3xfe huawei echolife hg8347r gpon onu

Características HG8347R

- Terminal EPON ONT
- Porta EPON SC/UPC
- 1 porta Gigabit Ethernet
- 3 portas Fast Ethernet
- 1 porta USB
- 1 porta de telefone POTS
- Capacidade Wi-Fi de 2,4 GHz
- Taxa máxima de transmissão sem fio de 100 Mbps
- Duas antenas externas com 2 dBi de ganho cada

1xge 3xfe huawei echolife hg8347r gpon onu

ESPECIFICAÇÃO

Dados técnicos
Conector de fibra óptica SC/UPC Classe B+/PX20+
Outros conectores POTS - 1 unidade.
GE - 1 item.
FE - 3 pcs.
USB - 1 pc.
Wi-Fi - 1 cc.
Wi-Fi 2×2 MIMO 802.11b/g/n
ganho da antena Wi-Fi 2 dBi
Dimensões 176 mm × 138 mm × 28 mm
Fonte de alimentação 11-14 V DC 1 A, entrada da fonte de alimentação 150 V-264 V AC 50 Hz - 60 Hz
Método de resfriamento Refrigeração passiva
Número de MACs 1024
Largura de banda IPv4 Via NAT até 1 Gbps
taxa de transferência IPv6 1 Gbps
Como configurar Telnet, WEB, TR069
Protocolos VOIP suportados SIP, H.248
Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.