Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC | Patchcord | Simplex, SM G.657A1,
Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC | Patchcord | Simplex, SM G.657A1, 2,0mm PVC, 1,5m

Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC | Patchcord | Simplex, SM G.657A1, 2,0mm PVC, 1,5m

CODIGO: UF-SM-PATCH-APC-APC / EAN: 817882026857
4,01 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Categoria de cabo: Single-Mode
Comprimento: 1.5m
Padrao de fibra: G.657.A1
Tipos de terminaçao de patchcord: SC/APC-SC/APC
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS

SOBRE O PRODUTO

Cordoalha de Patch - UBIQUITI UF-SM-PATCH-PATCH-APC-APC

O Patchcord UF-SM-PATCH-APC-APC da Ubiquiti é terminado com conectores SC/UPC e SC/APC para permitir a expansão da rede GPON.

UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC

Características principais:

  • SC/APC para SC/APC
  • Fibra Óptica SM G.657A1
  • Simplex
  • 1,5 m de comprimento
  • 2,0 mm de diâmetro do cabo

ESPECIFICAÇÃO

Recursos / filtros
Categoria de cabo Single-Mode
Comprimento 1.5m
Padrao de fibra G.657.A1
Tipos de terminaçao de patchcord SC/APC-SC/APC
Diâmetro do cabo 2mm
Tipo de patch cord de fibra óptica Simplex

FAQ

Qual é o comprimento do cabo?

O comprimento do cabo é de 1,5 m.

Qual é o padrão de fibra?

O padrão de fibra é G.657.A1.

Qual é o diâmetro do cabo?

O diâmetro do cabo é de 2 mm.

Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.