F411 EPON | ONT | 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11
F411 EPON | ONT | 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11

F411 EPON | ONT | 1x EPON, 1x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ11

CODIGO: EPON F411 ZTE
34,21 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h
Número de portas LAN: 1x [10/100/1000M (RJ45)]
PON padrao: EPON
VoIP portas: 1x POTS
more MOSTRAR MAIS PARÂMETROS

SOBRE O PRODUTO

ZTE F411 - Terminal EPON

O terminal ZTE F411 é um gateway de rede FTTH/FITO de alta qualidade. Oferece alto desempenho de rede com suporte a QoS, o que garante o funcionamento estável dos serviços VoIP, IPTV e Internet. O dispositivo oferece um conector de telefone RJ-45.

zte zxa10 f411 terminal epon, 1x ge gpon ont epon onu, terminal epon, 1x potes, sem módulos sfp, sem fe 1x, endereço ip, f411 zte, onu zte f411.

Ligação à Internet de alta velocidade

A interface EPON com taxa de transmissão de até 1,25 Gbps permite a conexão a uma rede de fibra óptica de alta velocidade, bem como a transferência para outros dispositivos através de uma porta de alto desempenho
PortaEthernet Gigabit.

zxhn f411 epon onu ont, 1x ge ont 1x ge 1x pots, ont 1x fe, endereço ip zte zxhn f411 epon onu, fibra óptica, epon onu.

Conector telefônico

O terminal ZTE F411 oferece um conector POTS que permite conectar o telefone usando ficha RJ-11, de modo que não há necessidade de divisores de sinal.

f411 epon onu, 1x ge 1x pots, sem patchcord, scapcscapc, ftth optical networks, epon onu.

ESPECIFICAÇÃO

Recursos / filtros
Número de portas LAN 1x [10/100/1000M (RJ45)]
PON padrao EPON
VoIP portas 1x POTS

Especificações técnicas
Conectores EPON: 1 x interface EPON (SC/PC)
LAN: 1 x 10/100 Interface Base-T, RJ-45
Telefone: 1 interface POTS, RJ-11
Características da interface EPON Velocidade de transmissão - upload/download: 1.25 Gb/s
Sensibilidade: -27 dBm
Propriedades da rede Número de endereços MAC por porta: 64
IGMP bisbilhotando v2/v3
Filtragem, marcação de VLAN
Processador Modelo: Cortina C8032
Velocidade do relógio: 650 MHz
Dimensões do dispositivo 130 mm x 40 mm x 103 mm
Condições de trabalho Temperatura: de -5°C a 45°C
Umidade: 5% a 95%
Fonte de alimentação Tensão de entrada: 110-240 V, 50/60 Hz
Tensão de saída: 12 V, 0,5 A
Consumo de energia: até 6 W

FAQ

O que significa Gigabit Ethernet na ZTE F411?

Gigabit Ethernet no dispositivo de rede ZTE F411 refere-se a um padrão de velocidade de transmissão que permite a transmissão de dados com fio através de uma porta Ethernet gigabit, e a velocidade pode ser de até 1 Gbps.

Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.