F600 | ONT | 1x GPON, 2x RJ45 100Mb/s, 2x RJ45 1000Mb/s
F600 | ONT | 1x GPON, 2x RJ45 100Mb/s, 2x RJ45 1000Mb/s

F600 | ONT | 1x GPON, 2x RJ45 100Mb/s, 2x RJ45 1000Mb/s

CODIGO: ZTE F600
48,60 USD com IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 11.73 USD
inventory_2 10 kg: 12.91 USD
inventory_2 30 kg: 18.97 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
Adicionado ao carrinho
-
+
PCS
DISPONÍVEL:
local_shipping ENVIO: 24h

SOBRE O PRODUTO

ZTE F600 - Terminal GPON ONU

A F600 ONU foi concebida para aplicações FTTH.
Compacto e energeticamente eficiente, o F600 oferece suporte estável a IPTV e acesso à Internet de alta velocidade.

zte zxhn f600, ge 2x ge 2x fe, wifi 2.4 ghz gpon ont, gpon onu terminal gpon onu ont, access points, 2x pots, no no sfp modules no dual band, no fe 1x ip, address, zte f600 gpon onu ont.

Trabalho estável

O recurso QoS da F600 garante o bom funcionamento dos serviços que requerem maior largura de banda de rede para vários usuários ao mesmo tempo.

zxhn f600 gpon onu ont, 2x ge 2x fe, bez ont 2x ge 1x pots ont 1x ge, ip address, zte zxhn f600 gpon onu, zte f600 gpon onu 1ge 3fe .

GPON e XG-PON1

A interoperabilidade das tecnologias GPON e XG-PON1 em uma única rede é alcançada com o Wavelength Block Filter (WBF), com futuros aprimoramentos possíveis com o terminal F600.

f600 gpon onu 2x ge 2x pots wifi, sem patchcord, scapcscapc, porta gpon onu 1ge, redes ópticas, redes de fibra, ftth.

Fácil de configurar

O suporte à capacidade de atualização remota (OMCI) em lote, bem como a detecção de loop e verificação de rotas, faz com que o F600 seja plug-and-play sem a necessidade de configuração adicional.

zte f600 gpon ont 2x ge optical networking phone port pots no wifi dual band ghz ac

Conexão rápida

Uma interface óptica GPON permite o acesso à Internet de banda larga de alta velocidade, e as portas Gigabit Ethernet e Fast Ethernet permitem distribuir a sua rede para dispositivos adicionais com ligações com fios estáveis.

zte f600 gpon ont terminal subscriber terminal gpon rede óptica ont sem 2x ge sem 1x gpon stick terminal gpon onu 2x ge

Economia de energia

O ZTE F600 detecta o tráfego da rede e quando este diminui, entra no modo de baixo consumo, o que resulta em economia de energia.

f600 tffh redes ópticas, redes ópticas, terminal do assinante.

ESPECIFICAÇÃO

Recursos / filtros
Número de portas LAN 2x [10/100/1000M (RJ45)] , 2x [10/100M (RJ45)] ,
PON padrao GPON

Interfaces
Porta ótica 1 x interface GPON (SC/APC)
Velocidade de transmissão Download: 2.488 Gb/s
Upload: 1.244 Gb/s
Alcance de transmissão 0-20 km
interface LAN 4 x 10/100/1000 Interface Base-T, half/full duplex, MDI/MDIX automático, negociação automática
Módulo óptico
Comprimento de onda Ingestão: 1480-1500 nm
Envio: 1290-1330 nm
Sensibilidade de recepção do sinal -28 dBm
Potência óptica de saída 0,5-5 dBm
Parâmetros físicos
Consumo de energia Até 6 W
Dimensões 180 mm x 38 mm x 127 mm
Condições de trabalho Temperatura: 0°C a 40°C
Umidade: 5% a 95%
Peso 250 g
Fonte de alimentação 12 V DC
Bateria de reserva 3 AH/6 AH (opcional)
Montagem Na mesa/na parede
Principais características
Serviços apoiados Internet
IPTV
GPON 8 x T-CONT
32 x porta GEM
VLAN 802.1Q
802.1P
802.1ad
Tabela de endereços MAC 1K
Grupo multicast por porta de usuário 256
Multicast IGMP v1/v2 bisbilhotando
QoS Classificação dos fluxos de serviços com base no porto físico
Tipo Ethernet
Limitação da taxa de entrada de dados
Formato dos dados de saída
Administração Web local
OMCI

FAQ

O que significa Gigabit Ethernet na ZTE F600?

Gigabit Ethernet na unidade GPON F600 refere-se ao padrão de taxa de dados suportado pelas duas portas Gigabit Ethernet, e a taxa pode ser de 1000 Mbps (1 Gbps).

Quantas portas Gigabit Ethernet tem o ZTE F600?

O F600 oferece 2 conectores RJ-45 para Gigabit Ethernet, enquanto outros 2 funcionam com velocidades Fast Ethernet.

Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.