ZXA10 F601 UNICOM | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s
Cabo Verde (CV) / USD / Preços sem IVA
ZXA10 F601 UNICOM | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

ZXA10 F601 UNICOM | ONT | 1x GPON, 1x RJ45 1000Mb/s

CODIGO: ZTE F601 UNICOM / EAN: 5902560369892
27,30 USD senza IVA
Custo de envio aproximado:
inventory_2 8 kg: 14.43 USD
inventory_2 10 kg: 15.88 USD
inventory_2 30 kg: 23.33 USD
present_to_all Peso total:
local_shipping Frete:
INDISPONIVEL NO MAGAZIN

SOBRE O PRODUTO

GPON ZXA10 F601 Unicom - Terminal GPON

O terminal F601 foi projetado para conectar a rede de fibra óptica de alta velocidade (FTTH ) com rede própria para obter alta velocidade. A tecnologia QoS permite o funcionamento estável e suave de serviços como o VoIP, IPTV e Internet.

zte zxhn f601 unicom terminal gpon, 1x ge gpon ont gpon onu terminal gpon, 1x potes, sem módulos sfp, sem fe 1x, endereço ip, cabos de fibra óptica, zte f601 gpon onu 1ge1gpon.

Estilo moderno e economia de energia

O terminal compacto F601 foi concebido num estilo moderno para ocupar o menor espaço possível, ter bom aspecto e, no entanto, ser um produto amigo do ambiente graças ao seu eficiente consumo de energia.

zxhn f601 unicom gpon onu ont 1x ge ont 1x ge 1x pots ont 1x ge ip address zte zxhn f601 gpon onu, zxhn f601 supports.

Fácil de gerir

Economia adicional no uso do ZTE F601 Unicom não traz necessidade de configuração por parte do cliente, pois o terminal oferece a possibilidade de configuração remota, isto também se aplica ao monitoramento do estado do dispositivo e à solução de problemas.

F601 1x ge 1x potes, sem patchcord, scapcscapc, ftth redes ópticas, redes de fibra, acessórios de gabinete, design verde, porta óptica, sem banda dupla, sem suporte.

Conexão rápida

ZTE F601 Unicom com interface GPON fornece acesso rápido à infra-estrutura de rede de fibra óptica. O terminal permite o acesso à Internet através de uma conexão Gigabit Ethernet, garantindo alta velocidade e estabilidade da conexão com fio.

zte f601 unicom gpon ont 1x ge porta telefone de rede óptica pots no wifi em duas bandas ghz ac terminal de assinante gpon terminal de telefone de rede óptica ont terminal gpon onu

ESPECIFICAÇÃO

Recursos / filtros
Número de portas LAN 1x [10/100/1000M (RJ45)]
PON padrao GPON

ESPECIFICAÇÃO

Interface do assinante 1 x 10/100/1000 Base-T
Meio/full duplex, MDI/MDIX automático, negociação automática
interface GPON 1 x SC/PC SC/APC

Velocidade de transmissão:
- download: 2.448 Gb/s
- carregamento: 1.244 Gb/s

Alcance de transmissão: até 20 km
Modo de funcionamento Ponte
Comprimento de onda Ingestão: 1480-1500 nm
Envio: 1290-1330 nm
Sensibilidade -28 dBm
Potência óptica de transmissão 0,5 dBm a 5 dBm
Consumo atual Até 7 W
Dimensões 110 mm x 90 mm x 53 mm
Condições de trabalho Temperatura: 0°C - 40°C
Umidade: 5% - 95%
Peso 190 g
Fonte de alimentação 12 V DC
Montagem Para ser colocado em superfícies horizontais/montado na parede
características do GPON 8 x T-CONT
32 x porta GEM
Características Serviços suportados: Internet, IPTV
Tabela de endereços MAC: 256
Multicast: IGMP v1/v2/v3 bisbilhotando
Grupo Multicast: 256
Suporte VLAN (802.1Q, 802.1P, 802.1ad)
Multicast
QoS
Administração Web OMCI local

SUPORTE

Downloads:

Brochura F601 Baixar
Informação técnica sobre F601 Baixar

FAQ

O que significa Gigabit Ethernet em F601 Unicom?

O Gigabit Ethernet é um padrão de taxa de dados que é suportado no conector Ethernet pela unidade Unicom F601, e a velocidade pode ser de 1000 Mbps (1 Gbps).

Selecione outro País ou região,para comprar no idioma que mais lhe convier
Nossa página contém arquivos com cookies. Saiba mais sobre esses arquivos e sobre como processamos seus dados pessoais, encontras em nossa.