Optische Splitter | PLC Splitter | Batna24.com
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt

LWL splitter

[ 16 ]
Filter
Hersteller
keyboard_arrow_down
Preis (EUR)
-
erweitertes Filter-Menü
keyboard_arrow_down
Anzahl der Splitterspitzen
keyboard_arrow_down Siehe mehr
Faser-Standard
Länge
Länge 1.5m
cancel
FILTER LÖSCHEN
cancel
Extralink 1:4 PLC | Verteiler | 900um, 1,5m, ohne Stecker
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.3265
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
3,27 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:8 PLC SC/APC | Spalter | 2,0mm, 1,5m, G657A, ABS-Modul
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.7782
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
8,72 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:16 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1,5m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.0417
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
13,57 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:4 PLC SC/UPC | Verteiler | 900um, 1,5m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.0653
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
6,69 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:2 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1,5m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.0592
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
4,95 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:8 PLC SC/UPC | Verteiler | 900um, 1,5m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.0677
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
6,96 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:4 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.3470
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
5,32 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Ubiquiti UF-SPLITTER-8 | Verteiler | 1:8, SC/APC, G.657A1, 0,9mm, 1,5m
UBIQUITI
Produkt-Code: UF-SPLITTER-8
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
13,42 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:32 PLC | Verteiler | 2,0mm, 1,5m, G657A, ABS-Modul, keine Anschlüsse
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.13056
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
17,78 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:32 PLC SC/UPC | Verteiler | 900um, 1,5m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.0622
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
25,81 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:4 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1,5m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.0646
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
5,47 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:8 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1,5m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.0660
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
7,09 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:16 PLC | Verteiler | 2,0mm, 1,5m, G657A, ABS-Modul, keine Stecker
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.13049
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
10,13 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:64 PLC SC/APC | Verteiler | 2,0mm, 1,5m, G657A, ABS-Modul
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.15135
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

VERFÜGBARKEIT
live_help
74,94 EUR

mit Mehrwertsteuer

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

Extralink 1:8 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1,5m, OEM
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.10383
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

VERFÜGBARKEIT
live_help
6,88 EUR

mit Mehrwertsteuer

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

Extralink 1x18 ITBMUX | CWDM-Modul | 1310nm - 1610nm
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.3166
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

VERFÜGBARKEIT
  • Anzahl der Splitterspitzen: 1x16
  • Länge: 1.5m
  • Durchmesser des Kabels: 0,9mm
live_help
428,23 EUR

mit Mehrwertsteuer

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

20 40 80 Artikel pro Seite
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.