Optische Splitter | PLC Splitter | Batna24.com
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt

LWL splitter

[ 5 ]
Filter
Hersteller
keyboard_arrow_down
Preis (EUR)
-
erweitertes Filter-Menü
keyboard_arrow_down
Anzahl der Splitterspitzen
keyboard_arrow_down Siehe mehr
Faser-Standard
Länge
Anzahl der Splitterspitzen 1x32
cancel
FILTER LÖSCHEN
cancel
Extralink 1:32 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1,5m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.0615
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
27,99 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:32 PLC | Verteiler | 2,0mm, 1,5m, G657A, ABS-Modul, keine Anschlüsse
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.13056
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
17,75 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Ubiquiti UF-SPLITTER-32 | Verteiler | 1:32, SC/APC, G.657A1, 0,9mm, 1,5m
UBIQUITI
Produkt-Code: UF-SPLITTER-32
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
44,34 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:32 PLC SC/UPC | Verteiler | 900um, 1,5m
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.0622
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
25,76 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink 1:32 PLC | Verteiler | 900um, 1m, ohne Anschlüsse
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.12479
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
  • Anzahl der Splitterspitzen: 1x32
  • Faser-Standard: G.657.A1
  • Länge: 1M
12,21 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

20 40 80 Artikel pro Seite
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.