Kompatible SFP | MiniGbic | Multimode und WDM Module | Batna24.com
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt

Optischer transceiver

[ 9 ]
Filter
Hersteller
keyboard_arrow_down
Preis (EUR)
-
erweitertes Filter-Menü
keyboard_arrow_down
Ausgangsanschluss
keyboard_arrow_down Siehe mehr
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit
keyboard_arrow_down Siehe mehr
Übertragungsdistanz
keyboard_arrow_down Siehe mehr
Ausgangsanschluss RJ45
cancel
FILTER LÖSCHEN
cancel
Ubiquiti UF-RJ45-1G | SFP+ Modul | UFiber, 1,25Gb/s, RJ45
UBIQUITI
Produkt-Code: UF-RJ45-1G
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
16,72 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

MIKROTIK S-RJ01 SFP 10/100/1000M TO RJ45
MIKROTIK
Produkt-Code: S-RJ01
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
22,94 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

UBIQUITI UF-RJ45-10G RJ45 - 10GBPS SFP+ TRANSCEIVER MODULE, SFP+ TO RJ45
UBIQUITI
Produkt-Code: UF-RJ45-10G
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
  • Ausgangsanschluss: RJ45
  • SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 10 Gbps
  • Anzahl der Einheiten pro Paket: 1-pack
76,09 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

EXTRALINK SFP RJ45 1.25G 100M (100/1000BASE-T)
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.2251
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
21,72 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink SFP 1.25G | SFP zu RJ45-Modul | 1,25Gbps, 1000BASE-T, 100m, für HP/ARUBA
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.15081
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
29,72 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink SFP RJ45 10G | SFP-Modul | 1x RJ45 10Gb/s
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.8444
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
176,27 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

MIKROTIK S+RJ10 SFP+ MODULE 10GB/S
MIKROTIK
Produkt-Code: S+RJ10
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
  • Ausgangsanschluss: RJ45
  • SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 10 Gbps
51,79 EUR

 mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Zyxel SFP-1000T | SFP-Modul | RJ45, Multimode, 1,25Gb/s
ZYXEL
Produkt-Code: BATZYXSFP-1000T
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

VERFÜGBARKEIT
live_help
67,24 EUR

 mit Mehrwertsteuer

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

Cisco MGBT1 | SFP-Modul | 1000Base-T, SFP-Kooper RJ45-Modul, 100m
CISCO
Produkt-Code: MGBT1
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

VERFÜGBARKEIT
live_help
207,67 EUR

 mit Mehrwertsteuer

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

20 40 80 Artikel pro Seite
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.