Kompatible SFP | MiniGbic | Multimode und WDM Module | Batna24.com
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt

Optischer transceiver

[ 4 ]
Filter
Hersteller
keyboard_arrow_down
Preis (EUR)
-
erweitertes Filter-Menü
keyboard_arrow_down
Ausgangsanschluss
keyboard_arrow_down Siehe mehr
SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit
keyboard_arrow_down Siehe mehr
Übertragungsdistanz
keyboard_arrow_down Siehe mehr
SFP-Duplex-Typ Nicht zutreffend
cancel
FILTER LÖSCHEN
cancel
MIKROTIK S-RJ01 SFP 10/100/1000M TO RJ45
MIKROTIK
Produkt-Code: S-RJ01
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
23,91 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Ubiquiti UF-GP-B+ | SFP-Modul | UFiber, 1,25Gb/s, SC/UPC, TX 1490 nm, RX 1310 nm, Einzelmodus
UBIQUITI
Produkt-Code: UF-GP-B+
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

VERFÜGBARKEIT
  • Ausgangsanschluss: SC
  • SFP-Modul: Port-Geschwindigkeit: 1,25 Gbps
  • Übertragungsdistanz: 4-20km
74,09 EUR

mit Mehrwertsteuer

wir versenden normalerweise in 1 Tag: 24h

Extralink EPON BC+ | SFP-Modul | OLT Hisense LTE4302M-BC+, 1,25Gb/s, Einzelmodus
EXTRALINK
Produkt-Code: EX.8031
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

VERFÜGBARKEIT
live_help
28,23 EUR

mit Mehrwertsteuer

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

MikroTik GPON ONU-Modul | SFP-Modul | SFPONU, 1244Mb/s nachgeschaltet, 2488Mb/s, Simplex SC
MIKROTIK
Produkt-Code: S-GPON-ONU
sentiment_very_satisfied star_border star_border star_border star_border star_border

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

VERFÜGBARKEIT
live_help
68,49 EUR

mit Mehrwertsteuer

innerhalb von 7 Tagen verfügbar

20 40 80 Artikel pro Seite
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.