GPON F620 ZTE ONU V3 (2POTS+1GE+3FE)
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
GPON F620 ZTE ONU V3 (2POTS+1GE+3FE)

GPON F620 ZTE ONU V3 (2POTS+1GE+3FE)

CODE: ZTE F620 V3
31,80 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 10.26 EUR
inventory_2 10 kg: 11.19 EUR
inventory_2 30 kg: 15.31 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h

ABOUT PRODUCT

ZTE F620 ONU V3 - GPON-Hochleistungstür für FTTH-Anwendungen

Das Terminal F620 ONU V3 bietet ein Breitband-Internet-Netzwerk mit sehr hoher Geschwindigkeit und Leistung
bei FTTH-Anwendungen. Es eignet sich hervorragend für die Nutzung von Anwendungen wie Sprache (VoIP), Videostreaming (IPTV) sowie für das Surfen im Internet. F620 V3 ermöglicht auch den Anschluss von 2 Telefonen über RJ-11-Anschlüsse.


zte zxhn f620 v3 ge, 1x gpon ont, gpon onu, terminal gpon, 2x Töpfe, keine 1x Töpfe, keine sfp-Module, kein Dualband, fe 3x, ip-Adresse.

Zwei Telefonanschlüsse


Die Verwendung von zwei Steckverbindern des Typs RJ-11 ermöglicht den gleichzeitigen Anschluss von zwei Telefongeräten,
die die private Linie von der geschäftlichen Linie trennt.

zxhn f620 v3 gpon onu, ont 1x ge, ohne ont 1x ge 1x Töpfe ont, 1x ge, 3x fe, ip-Adresse, zte zxhn f660 gpon onu.

Gigabit-Ethernet-Norm

Mit Gigabit-Ethernet-Fähigkeiten ist jedes Gerät, das an einen der vier RJ-45-Ports des ZTE F620 V3-Terminals angeschlossen ist, in der Lage, eine schnelle Verbindung mit einer Übertragungsrate von bis zu 1 Gb/s aufrechtzuerhalten.

f620 v3 gpon onu, 1x ge, 3x fe, 2x Töpfe, nicht Patchcord, scapcapc.

Optische Schnittstelle nach GPON-Standard

Die GPON-Schnittstelle garantiert die Nutzung einer Glasfaserverbindung mit einer Höchstgeschwindigkeit über eine Entfernung von bis zu 20 km.

f620 v3, Netzwerkgerät, gpon onu, ftth onu, Stromversorgung, onu ont, Ethernet-Ports gpon, ftth gepon, Ports gpon onu.

SPECIFICATION

Features / filters
Anzahl der LAN-Ports 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45), 3x 10/100BaseTX (RJ45),
PON-Standard GPON
VoIP-Ports 2x POTS

GPON-Schnittstelle
Optischer Anschluss 1 x GPON (SC/APC)-Schnittstelle
Übertragungsreichweite 20 km
Übertragungsgeschwindigkeit Herunterladen: 2.488 Gb/s
Übertragung: 1.244 Gb/s
Benutzerschnittstelle 4 x 10/100/1000 Base-T, Halb-/Vollduplex, automatische MDI/MDIX, automatische Aushandlung
2 x POTS (VoIP)-Schnittstelle
Optisches Modul
Wellenlänge Empfang: 1480-1500 nm
Durchlässigkeit: 1290-1330 nm
Empfindlichkeit des Empfängers -28 dBm
Physikalische Parameter
Optische Leistung des Senders Von 0,5 dBm bis 5 dBm
Stromverbrauch 7 W
Abmessungen 180 mm x 38 mm x 127 mm
Die Arbeitsbedingungen Temperatur: 0°C bis 40°C
Luftfeuchtigkeit: 5% bis 40%
Gewicht 260 g
Stromversorgung 12 V GLEICHSTROM
Installation Stehend - horizontale/Wandflächen
Ersatz-Batterie 3 AH/6 AH (fakultativ)
Hauptmerkmale
Unterstützte Dienste VoIP
Internet
IPTV
GPON 8 x T-CONT
32 x GEM-Anschluss
VLAN 802.1Q
802.1P
802.1ad
MAC-Adressplatte 1K
Funktionen L3 DHCP-Client/Server
DNS-Client
NAT
IPv6 Doppelter Stapel
DS-Lite
VoIP SIP/H.248
G.711/G.722/G.729
T.30/T.38
Multicast IGMP v1/v2 Schnüffelung/Proxy
MLD v1 Schnüffeln
Multicast-Gruppe pro Benutzer-Port 256
QoS Durchflussklassifizierung basierend auf dem physikalischen Anschluss
MAC-Adresse
VLAN-ID
VLAN-Prioritätsstufe
IP-Adresse
SP/WRR/SP+WRR
Verwaltung Lokales Web
OMCI
TR069

FAQ

Was bedeutet Gigabit Ethernet in ZTE F620 V3?

Die Unterstützung von Gigabit-Ethernet auf dem F620 V3 bedeutet, dass ein Gigabit-Ethernet-Port Datenübertragungsraten von bis zu 1 Gb/s unterstützt.

Was bedeutet Fast Ethernet in ZTE F620 V3?

ZTE F620 V3 unterstützt Fast Ethernet an drei Ethernet-Ports mit einer maximalen Datenübertragungsrate von 100 Mbit/s.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings