ZTE GPON TERMINAL F601M (1GE) SC/APC
ZTE GPON TERMINAL F601M (1GE) SC/APC

ZTE GPON TERMINAL F601M (1GE) SC/APC

CODE: ZTE F601M
29,36 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 8.34 EUR
inventory_2 10 kg: 9.1 EUR
inventory_2 30 kg: 12.45 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
NICHT VORRÄTIG
Anzahl der LAN-Ports: 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
PON-Standard: GPON
VoIP-Ports: 1x POTS
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN

ABOUT PRODUCT

ZTE F601M - GPON-Endgerät

Das F601-Terminal ist ein High-End-Netzwerk-Gateway, das anderen Geräten eine Breitband-Internetverbindung über Ethernet ermöglicht.

zte zxhn f601m gpon terminal, 1x ge gpon ont gpon onu, terminal gpon, 1x pots, keine sfp-Module, keine fe 1x ip-Adresse.

Hochgeschwindigkeits-Verbindung

Mit dem ZTE F601M können Sie eine schnelle Internetverbindung über einen optischen GPON-Anschluss herstellen und das Gerät über Gigabit-Ethernet anschließen, wodurch eine stabile und effiziente Kabelverbindung gewährleistet ist.

zxhn f601m gpon onu ont, 1x ge ont 1x ge 1x Töpfe ont 1x ge, ip-Adresse, zte zxhn f601m gpon onu f601m onu gpon onu 1x ge 1x Töpfe, nicht Patchcord, scapcscapc.

POTS-Stecker

Der im Terminal F601M verfügbare POTS-Stecker bietet die Möglichkeit, ein Telefon ohne zusätzliche Abzweigungen anzuschließen.

f601m ftth, optische Netzwerke, Glasfasernetze.

SPECIFICATION

Features / filters
Anzahl der LAN-Ports 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
PON-Standard GPON
VoIP-Ports 1x POTS

Technische Spezifikation
Verbindungen WAN: 1 x GPON (SC/APC)
LAN: 1 x Gigabit-Ethernet (RJ-45)
Telefon: 1 x POTS (RJ-11)

FAQ

Was bedeutet Gigabit Ethernet in ZTE F601M?

Das Terminal ZTE F601M ist mit einem Gigabit-Ethernet-Anschluss ausgestattet, der Daten mit 1 Gb/s übertragen kann.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings