Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt

1F FIBERHOME TPU DROP FIBER OPTIC CABLE 1J G.657A2, EXTRALINK EDITION

CODE: EX.17252 / EAN: 5903148917252
0,06 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
8 kg: 9.92 EUR
10 kg: 10.83 EUR
30 kg: 14.82 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
M
VERFÜGBARKEIT:
VERSAND: 24h
Anzahl von Fasern des Lichtwellenleiter-Kabels: 1F
Faser-Standard: G.657.A2
WEITERE PARAMETER ANZEIGEN

ABOUT PRODUCT

Lichtwellenleiter für den Innen- und Außeneinsatz

Hervorragendes Lichtwellenleiterkabel, in einem feuerfesten Mantel. Der Mantel enthält 1 Glasfaserkabel. Dämpfung - 1310nm: 0,325 dB/km, - 1550nm: 0,189 dB/km. Geeignet für Innen- und Außeninstallationen.

1F-EXTRALINK.jpg

Wesentliche Merkmale und Funktionen:

  • Lichtwellenleiter für den Innen- und Außenbereich
  • 1 Faser in einer Bündelader
  • Die Bündelader ist von einer dicht gepufferten Faser umgeben
  • Fasertyp: SM G.657A2
  • Farbe des Außenmantels: schwarz

SPECIFICATION

Features / filters
Anzahl von Fasern des Lichtwellenleiter-Kabels 1F
Faser-Standard G.657.A2

Produktspezifikationen
Dicke des Außenmantels 0,75 mm
Abschwächung - 1310nm 0,325 dB/km
Abschwächung - 1550nm 0,189 dB/km
Kabel-Durchmesser 2,9 /- 0,20 mm
Max. Arbeitstemperatur - 55°C bis 70°C
Max. Einbautemperatur - 25°C bis 60°C

SUPPORT

Dateien zum Herunterladen

Datenblatt (ENG) Download

FAQ

Wie lang ist das Kabel auf der Spule?

Die Länge des Kabels auf der Spule beträgt in der Regel 1000 Meter. ( /- 10 Meter)

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.