Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt

CARD ETGO (FÜR C300 EPON 8PON MIT 8 SFP) VER.D

CODE: ZTE CARD ETGO VER.D
649,99 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
8 kg: 9.92 EUR
10 kg: 10.83 EUR
30 kg: 14.82 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
VERSAND: 24h

ABOUT PRODUCT

ZTE ETGO ver.D - 8-Port EPON-Erweiterungsmodul für C300-Plattform

Die EPON ETGO-Teilnehmerkarte bietet 8 EPON-Anschlüsse mit einem Splitverhältnis von 1:64.

1.jpg

Vereinfachte Netzwerkplanung

GPON OLT ZTE ETGO ver.D Erweiterungskarte, zusammen mit ONU, ermöglicht den Aufbau eines Netzwerks mit hoher Verfügbarkeit.
Die unterstützte maximale Entfernung zwischen zwei ONUs beträgt 20 km, was den Netzwerkaufbau verbessert.

2.jpg

Rationalisiertes Management

Ein intelligenter Management-Kanal macht die Steuerung der ZTE ETGO-Karte einfach. Die Echtzeit-Erkennung unerwünschter ONUs und deren Isolierung, die variable OMCI-Länge, die Erkennung fehlerhafter Verbindungen und die schnelle Fehlersuche sind die Garantie für einen stabilen Betrieb und die Möglichkeit, das Netz ohne Unterbrechung zu erweitern.

SPECIFICATION

Produktspezifikation ZTE ETGO
Marke ZTE
Modell ETGO Ver.D
GPON-Anschluss 8-Port EPON
Betriebs-Wellenlänge Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Art der Verkapselung PX20
Hafengeschwindigkeit Tx: 2,488 Gbit/s
Rx: 1,244 Gbit/s
Optischer Steckertyp SC/PC
Erreichen Sie 20,00 km
Faseroptischer Typ Einzelmodus
Extinktionskoeffizient 8,2 dB
Zusätzliche Parameter Erkennung und Anzeige der empfangenen Signalstärke (RSSI) und kontrollierte optische Signalübertragung im Modul
ONU-basiertes Shaping
Optische Leistungsüberwachung (OPM)
Automatische Abschaltung bei Erreichen einer hohen Temperatur
FEC-Download/Sende-Unterstützung
IPv6
Erkennung von unerwünschten ONTs
ONU CAR
Zugriffsunterstützung - bis zu 512 Benutzer
Jumbo-Frames: 9.216
Stufe 4 QoS
Gewicht 1 kg
Abmessungen (B x T x H) 22,86 mm x 237,00 mm x 395,40 mm

FAQ

Für welche OLT-Plattform ist die Erweiterungskarte ETGO ver.D ausgelegt?

Die ZTE ETGO-Karte ist für die ZTE OLT C300-Plattform konzipiert.

Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.