Extralink 1:16 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1m
arrow_drop_downDeutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Extralink 1:16 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1m

Extralink 1:16 PLC SC/APC | Verteiler | 900um, 1m

CODE: EX.3456 / EAN: 5902560363456
12,93 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 9.92 EUR
inventory_2 10 kg: 10.83 EUR
inventory_2 30 kg: 14.82 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Anzahl der Splitterspitzen: 1x16
Faser-Standard: G.657.A1
Länge: 1M
Durchmesser des Kabels: 0,9mm
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.