Extralink 1:64 PLC SC/APC | Verteiler | 2,0mm, 1,5m, G657A, ABS-Modul

CODE: EX.15135 / EAN: 5903148915135

Extralink 1:64 PLC SC/APC | Verteiler | 2,0mm, 1,5m, G657A, ABS-Modul

CODE: EX.15135 / EAN: 5903148915135
58,97 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
49,56 EUR ohne VAT (netz)
VERFÜGBARKEIT:
Anzahl der Splitterspitzen: 1x64
Faser-Standard: G.657.A1
Länge: 1.5m
Durchmesser des Kabels: 2mm
Weitere Parameter anzeigen
58,97 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
49,56 EUR ohne VAT (netz)
Ungefähre Versandkosten:
8 kg:
12.02 EUR
10 kg:
13.1 EUR
30 kg:
17.93 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
VERFÜGBARKEIT:
Zum warenkor gelegt
-
+
STK
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.