Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, für Auße
Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, für Außenbereich, Duplex, G657A2, 150m

Extralink 2J SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, für Außenbereich, Duplex, G657A2, 150m

CODE: EX.8284 / EAN: 5902560368284
123,37 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 8.34 EUR
inventory_2 10 kg: 9.1 EUR
inventory_2 30 kg: 12.45 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-SC/APC
Faser-Standard: G.657.A2
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 150m
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Länge:
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings