DE

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchkabel | Multimodus, Duplex, 50/125um, 3mm, 2m

CODE: EX.3746 / EAN: 5902560363746

Extralink LC/UPC-LC/UPC | Patchkabel | Multimodus, Duplex, 50/125um, 3mm, 2m

CODE: EX.3746 / EAN: 5902560363746
2,71 EUR mit MwSt 19% (grob)
2,27 EUR ohne MwSt (netz)
Art der Patchcord-Endungen: LC/UPC-LC/UPC
Faser-Standard: OM2
Kabel-Kategorie: Multi-Mode OM2
Länge: 2M
Weitere Parameter anzeigen
Länge:
2,71 EUR mit MwSt 19% (grob)
2,27 EUR ohne MwSt (netz)
Zum warenkor gelegt
-
+
verfügbar