DE

Extralink LC/UPC-SC/APC | Patchkabel | Multimodus, OM3, Duplex, 3mm, 1m

CODE: EX.9434 / EAN: 5902560369434

Extralink LC/UPC-SC/APC | Patchkabel | Multimodus, OM3, Duplex, 3mm, 1m

CODE: EX.9434 / EAN: 5902560369434
2,98 EUR mit MwSt 19% (grob)
2,50 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-LC/UPC
Faser-Standard: OM3
Kabel-Kategorie: Multi-Mode OM3
Länge: 1M
Weitere Parameter anzeigen
2,98 EUR mit MwSt 19% (grob)
2,50 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Druckversion