Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchkabel | Single Mode, Simplex, G652D, 3mm, 3m

CODE: EX.12318 / EAN: 5903148912318

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchkabel | Single Mode, Simplex, G652D, 3mm, 3m

CODE: EX.12318 / EAN: 5903148912318
1,78 EUR mit MwSt 19% (grob)
1,50 EUR ohne MwSt (netz)
VERFÜGBARKEIT:
Art der Patchcord-Endungen: SC/UPC-LC/UPC
Faser-Standard: G.652.D
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 3M
Weitere Parameter anzeigen
Länge:
1,78 EUR mit MwSt 19% (grob)
1,50 EUR ohne MwSt (netz)
Ungefähre Versandkosten:
8 kg:
12.23 EUR
10 kg:
13.34 EUR
30 kg:
18.25 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
VERFÜGBARKEIT:
Schneller Versand
Zum warenkor gelegt
-
+
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.