Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchkabel | Einzelmodus, Duplex, G652D, 3mm, 10m

CODE: EX.16354 / EAN: 5903148916354

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchkabel | Einzelmodus, Duplex, G652D, 3mm, 10m

CODE: EX.16354 / EAN: 5903148916354
6,67 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
5,61 EUR ohne VAT (netz)
Nicht vorrätig
Art der Patchcord-Endungen: SC/UPC-LC/UPC
Faser-Standard: G.652.D
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 10M
Weitere Parameter anzeigen
Länge:
6,67 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
5,61 EUR ohne VAT (netz)
Ungefähre Versandkosten:
8 kg:
12.02 EUR
10 kg:
13.1 EUR
30 kg:
17.93 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
Nicht vorrätig
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.