Extralink SC/APC-LC/PC | Multipatchkabel | SM 24F 8M, 1m Verlängerung

CODE: MP9

Extralink SC/APC-LC/PC | Multipatchkabel | SM 24F 8M, 1m Verlängerung

CODE: MP9
429,86 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
361,23 EUR ohne VAT (netz)
VERFÜGBARKEIT:
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-LC/UPC
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 8m
Weitere Parameter anzeigen
429,86 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
361,23 EUR ohne VAT (netz)
Ungefähre Versandkosten:
8 kg:
12.02 EUR
10 kg:
13.1 EUR
30 kg:
17.93 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
VERFÜGBARKEIT:
Zum warenkor gelegt
-
+
STK
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.