Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchkabel | Single Mode, Simplex, G652D, 3mm, 5m

CODE: EX.9168 / EAN: 5902560369168
2,14 EUR mit Mehrwertsteuer 19%
Ungefähre Versandkosten:
8 kg: 9.92 EUR
10 kg: 10.83 EUR
30 kg: 14.82 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
VERSAND: 24h
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-LC/UPC
Faser-Standard: G.652.D
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 5M
WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Länge:
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.