Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchkabel | Single Mode, Simplex, G6
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchkabel | Single Mode, Simplex, G652D, 3mm, 1m

Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchkabel | Single Mode, Simplex, G652D, 3mm, 1m

CODE: EX.2756 / EAN: 5902560362756
1,29 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 10.26 EUR
inventory_2 10 kg: 11.19 EUR
inventory_2 30 kg: 15.31 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-LC/UPC
Faser-Standard: G.652.D
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 1M
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
:
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings