Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, Duplex, G65
Deutsch (DE) / EUR / Preise mit MwSt
Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, Duplex, G652D, 3 mm, 20 m

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, Duplex, G652D, 3 mm, 20 m

CODE: EX.9137 / EAN: 5902560369137
7,59 EUR mit Mehrwertsteuer
Ungefähre Versandkosten:
inventory_2 8 kg: 10.26 EUR
inventory_2 10 kg: 11.19 EUR
inventory_2 30 kg: 15.31 EUR
present_to_all Gesamtgewicht:
local_shipping Versandkosten:
In den Warenkorb gelegt
-
+
STK
VERFÜGBARKEIT:
local_shipping VERSAND: 24h
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-SC/APC
Faser-Standard: G.652.D
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 20M
more WEITERE PARAMETER ANZEIGEN
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings