DE

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Rund, Drop, Einzelmodus, Simplex, G.657A2, 20m

CODE: EX.13339 / EAN: 5903148913339

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Rund, Drop, Einzelmodus, Simplex, G.657A2, 20m

CODE: EX.13339 / EAN: 5903148913339
4,40 EUR mit MwSt 19% (grob)
3,70 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-SC/APC
Faser-Standard: G.657.A2
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 20M
Weitere Parameter anzeigen
4,40 EUR mit MwSt 19% (grob)
3,70 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Druckversion