DE

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, Simplex, G.652D, 3 mm, 5 m

CODE: EX.9106 / EAN: 5902560369106

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Einzelmodus, Simplex, G.652D, 3 mm, 5 m

CODE: EX.9106 / EAN: 5902560369106
1,75 EUR mit MwSt 19% (grob)
1,47 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-SC/APC
Faser-Standard: G.652.D
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 5M
Weitere Parameter anzeigen
Länge:
1,75 EUR mit MwSt 19% (grob)
1,47 EUR ohne MwSt (netz)
Nicht vorrätig
Druckversion