Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Rund, Drop, Einzelmodus, Simplex, G.657A2, 40m

CODE: EX.13353 / EAN: 5903148913353

Extralink SC/APC-SC/APC | Patchkabel | Rund, Drop, Einzelmodus, Simplex, G.657A2, 40m

CODE: EX.13353 / EAN: 5903148913353
24,91 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
20,93 EUR ohne VAT (netz)
VERFÜGBARKEIT:
Art der Patchcord-Endungen: SC/APC-SC/APC
Faser-Standard: G.657.A2
Kabel-Kategorie: Single-Mode
Länge: 40m
Weitere Parameter anzeigen
24,91 EUR mit Mehrwertsteuer 19% (grob)
20,93 EUR ohne VAT (netz)
Ungefähre Versandkosten:
8 kg:
10.02 EUR
10 kg:
10.92 EUR
30 kg:
14.95 EUR
Gesamtgewicht:
Versandkosten:
VERFÜGBARKEIT:
Zum warenkor gelegt
-
+
STK
Sitzung läuft ab in:
Sekunde
Sie werden nach Ablauf der Sitzung abgemeldet
Wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in der für Sie geeigneten Sprache einzukaufen
Unsere Website verwendet Cookies (sogenannte "Cookies"). Weitere Informationen zu diesen Dateien sowie zur Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
Lieblings
Sie befinden sich auf der Seite für Land / Region:
Deutsch (DE)
Bitte wählen Sie ein anderes Land oder eine andere Region aus, um in einer Sprache einzukaufen, die zu Ihnen passt.